Школа Dveif

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Dveif » 3 Этаж » Кабинет директора


Кабинет директора

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Ректор стоял и весело улыбался происходящему рядом с ним.Скрестив руки на груди он всё ещё наблюдал за этим балаганом.Решив нестоять без дела он помог ученикам и быстро приподняв её помог её унести.Стоило ему вернуться в кабинет,как на него тут же свалилась девушка.Отведя глаза в сторону он посмотрел на валяющиеся осколки на стуле.вот почему я всегда попадаю в такие ситуации?Потрепав девушку по голове он каким-то образом выпутался из её объятий и прошёл дальше.Посмотря на девушку Салембум принялся поднимать вазу и скатывать ковёр.Ты ещё слишком маленькая..как ты этого непонимаешь?Очки тут же свалились с носа и он их случайно закатал в обгоревший ковёр.Тяжело вздохнув он закинул его на плечо.В спине тут же заболело,раны зажгло огнём,но ректор лишь стиснул зубы и подошёл к девушке.Возвышаясь над Хитаной он как-то странно улыбнулся и положил свою руку ей на плечо.
-Надо отнести это к трудовику.Ты со мной?-Ректор слегка попятился назад.Боль в спине не утихала,но помощь девушки он бы и не принял.Натоскается ещё.Опять же дёрнув её за косичку он отправился по коридору в сторону лестницы.
---Кабинет трудовика----

22

Солембум отвернулся, явно дав понять что не стоит этого делать. Но в опровержение он потрепал её по голове.  Так прогресс прошел. с радостью подумала она, но не показав этого. Директор принялся скатывать  ковер, точнее то чем он стал. Успев при этом закатить свои очки в него.  Ну... И что бы это могло значить. Закину ковер на плече Солембум, подойдя к ней он положил руку ей на плече. Хиту это очень удивило. Но в глазах заплясали бесята. Теперь я их понимаю. Еще как...
-Надо отнести это к трудовику.Ты со мной?- произнес Солембум. Много однако щяс у него дел, да у меня тоже не меньше
Нежданно ректор дернул её за косу.
-Мяу- непроизвольно вырвалось у неё. А сзади появился хвост.  Вот меня занесло. Непонимающе хлопая глазами она проследила как  директор ушел из кабинета. Так срочно надо записать что пострадало, и что нужно купить. Оглядев кабинет, она схватила со стола листы бумаги и ручку.  Мда Мистеру Грелю не повезло. Да же я готова его убить. Ну за что мне это... мучительно думала она.
--- Отправилась следом за Солембумом---

23

--- Начало игры---
Рита шагала по коридору, оглядывая ушерб нанесенный Грелям. Если бы я знала где он находиться убила бы. Всегда он так натворит что нибуть а потом спрячется, и неделю ищи его. Гневалась девушка. Юбка не успевала за ней и поэтому ноги были были обтянуты. Только она захотела постучаться в дверь. Как обнаружила что её нет. Осторожно переступив порог она оглядела кабинет. Кажеться всё начиналось тут.Рита была в ярости.  У ние и так было полно работы, так еще и этот взрыв принес столько работы что она ели справлялась. И тем более  она не была в восторге от нового президента школы. Ну нашли кого назначать. Какую то девчонку от которой можно ждать всё что угодно. В кабинете находился Солембум. Встав в середине кабинете она сверлила директора свои гневным взглядом.
-Здравствуйте Солембум- голос был безжизненный. Девушка ели сдерживала свой гнев. Внимательно оглядев ректора, она очень удивилась. Рубашки на нем не было, грудь прикрывал его излюбленный плащ. На диване лежала окраваленная рубашка. И чем он тут занимался.Но гнев при виде крови немного спвл но не настолько что бы можно было спокойно реагировать на окружающих.

24

--Подвал
Ректор буквально вбежал в кабинет.Ребята медленно зашли за ним и поставили раму напол облакотив на стенку.Самембум оглядел узербы,парни быстро ушли,т.к. было заметно.что ему сейчас не до них.Нервно оглядывая свой кабинет он посмотрел на искарёженный диван.Запах гари,неприятно вбивался в нос из-за чего тот несколько раз чихнул.Подперев подбородок рукой он посмотрел в окно.Ветер растрепал волосы и разнёс бумаги по кабинету.Через несколько часов должно стемнеть и уже будет не так громко.Топанье на 3 этаже утихнет и надвинется долгожданная тишина.но не для ректора.Ему теперь негде спать.Он всё ещё смотрел куда-то на улицу.Взгляд скользил по макушкам деревьев и позади послышался знакомый стук каблуков.Позади стало тихо,видимо она дошла и уже стоит за спиной.Кинув взгляд назад,он лишь слабо вздохнул.Кажется он уже немог вымолвить ни слова.но всё же позади стоял человик.ожидающий его реакции.
-Я вас слушаю...-Ректор повернулся к Рите лицом и уселся на стол.Безразличность как и всегда сияла,ничуть не украшая его лица.Взгляд девушки косился сначала на обнажённую грудь Салембума,то затем резко перескачил на окрававленную рубаху.Облакотившись наруки,он оглядел её с ног до головы.Какая-то странная злость ничуть не скрывалась,а нооборот словно обьявляла всему миру.что:я якобы зла на весь мир и не стоит ко мне лезть.Наглая улыбка скользнула по губам дтиректора и то же выражение последовало к глазам.Казалось.что он будто чегото от неё хочет,но это было не так.Он просто смотрел,смотрел как мог.Эта девушка никогда неподпускала его к себе и похоже несобиралась.Она не скрывала ненависти ни к мужчинам.ни к ученицы.которая не раз появляется у него в кабинете.Тут она наконец разорвала тишину стоящую в кабинете приведствием.-Здравствуйте Солембум-эти слова резко соскользнули с её рта и резко ударили ему прямо в лоб.От чего-то захотелось смеяться,опять таже улыбка заиграла на лице.
-Ну здравствуйте..-Ректор скрестил руки на груди и затем продолжил:-Вы заглянули не в самый подходящий момент-

25

Директор сидел на столе. Рита вообще не как на это не реагировала. Ей сейчас было все равно. Рита хотела лишь одного, и этого она хотела больше всего. На лице Солембума появилась улыбка.
-Ну здравствуйте..Вы заглянули не в самый подходящий момент- последовало за улыбкой. Риту это взбесило. Он что смеется на домно?
- Мне с вами надо кое что обсудить, это не займет много времени. голос был уже насторожившийся. На мгновение гнев затмил здравый рассудок. Несколько больших шагов и она стоит рядом с ректором.
- Это очень важно- облокотившись руками на стол она приблизила лицо к лицу ректора. Смотря ему в глаза.
- Вам не кажется что пора Мистера Греля учителя химии уволить. Слишком много от него ущерба- медленно но гневно проговорила она. В это время сзади послышался чей то кашель. На мгновение повернув голову.
- Зайдите поже. Не ведите что мы обсуждаем важный вопрос- мертвенным голосом произнесла она. Человек тут же извинился и ушел.
Повернувшись обратно.
- Ну так что?- провакационно спросила она.

26

Ректор смотрел на девушку,которая была явно не в духе от поведения директора.на что ему было глубоко наплевать.Рита подошла к директору и встала прямо лицом к лицу.Она просила уволить химика,но тот не слушал её.Да,Рита была очень красивой девушкой,а он всё же мужчина.От неё пахло приятными духами и казалось,она может свести с ума любова.но директор не такой как все.Он словно неприступная стена.Лишь нагло улыбаясь он слушал молодую учительницу.Началось время обеда и коридор моментально опустел,ни учителей,ни учеников уже небыло в каридорах и никто не мог увидеть их.
-Я несобираюсь его увольять.Вы просто непонимаете всей ситуации.-Нахально взяв девушку за талию он отодвинул её и соскочил со стола.Какой-то обольстительный взгляд сверкал за очками.Как он не сторался скрывать его,у него не сильно это получалось.В Риту было легко влюбиться,но не так легко добиться её расположения.Девушка тайно нравилась Ректору,но он не сходил с ума.Не влиял на её положение в учительском коллективе.Уволить Греля он не мог.Он любил его как братаюно в тоже время ненавидел.У Салембума не осталось семьи.Мать умерла в прошлом году,отец уже как 5 лет,а с братом он до сих пор не разговаривает.У него есть только друг.Друг,с которым сложно расстаться.Только сейчас.Только во время этих слов девушки он наконец понял,чем стала для него школа.Оказалось.она-его семья.Трудовик стал его отцом,школа-домом.Дети стали его детьми,а Грель стал для него братом,Рита-...он никак не мог понять кто она для него.Может она лишь его соседка?Ректор наклонил голову вниз и ухмыльнулся.
-Я несмогу его уволить!-Салембум уселся на едва уцелевший диван и закрыл руками лицо.Было очень сложно смотреть куда-либо и он решил спрятаться,спрятаться как мог.

27

-Я не собираюсь его увольнять.Вы просто не понимаете всей ситуации.- при этом нахально взяв Риту за талию и отодвинув в сторону. Глаза девушки широко распахнулись. Она была удивлёна нет не отказам, это она предусмотрела, скорее тем что директор так осмелился до неё дотронуться. Обычно мужчины сторонились её, а она специально так делала что бы защититься от них. Стоя в стороне  по телу девушки пробежали мурашки. Да что он себе позволяет!!  Солембум уселся на то что уцелело от дивана. Но ректор добился своего гнев Риты немного утих. Но девушка решила не сдаваться. Сложив руки на груди она внимательно даже оценивающе оглядела Солембума.
- Наша школа так долго не продержить, если взрыву будут так часто. Нам не хватит средств на восстановления. Да и родители могут забрать своих детей от суда посчитав их жизнь под угрозой... И я даже не хочу думать если школой Dveif заинтересоваться людская комиссия. Об этом вы подумали- эти слова были сказаны так как будто дротики запущены в цель. Рита вознамеривалась попасть в цель. Интересно что он скажет по поводу этого. Глаза стали хитрыми, губы выстроились в усмешке. Оглядев кабинет она не заметила не одного стула, а сесть рядом с директором ей не хотелось, по этому она облокотилась о стол. Но все тело было напряжено, девушка готова была в любую минуту отстраниться если стол решит развалиться. В коридоре не кого не было, все отправились на обед. А одной поесть будет даже полезно. Давно я не разберала свои мысли. Взгляд зауча скользнул по груди ректора, которая не удачно была прикрыта плащем. И почему имено он. Ладони вспотели, девушка инстинктивно сжала их в кулаки. Так Рита возми себя в руки. Ты сюда пришла за делом. Но что она смогла счделать это только сглотнуть ком образовавшийся в горле. Глаза сразу опустились. Девушка принялась разглядывать пол. На лице всё таки осталась холодная маска. И только глаза могли выдать то что она сейчас чувствовала.

28

Салембум сидел укутавшись с головой в свои размышление.но его тут же прервали слава Риты.Подняв усталый взгляд на девушку он всё внимательно выслушал и рассмеялся.
-Видимо вы так и не поняли.Дорогая Рита,мыслите логически.Мы выходим в ноль с ущербами.Ученики ещё не получили увечий.Это всего лишь царапины,которые может получить каждый.Что касается бюджета школы...я думал вы знаете.Все ущербы,выходят из зарплаты учителя.Вы же должны понимать,что в нашей школе зарплата отнюдь не маленькая.Простите,на счёт проверки,я всё и всегда укладывал и к нам никогда не заходила обычная проверка.А это уже и не ваши заботы!-Перед последним предложением ректор быстро вскочил с дивана и заметил.что заместитель как-то странно смотрит на него.Уловив взгляд он тут же застегнул до конца свой плащ и оценив взглядом зама.он тут же отвёл взгляд.Подняв свою рубашку он убрал её в обгорелый шкаф.(Чего она ко мне так прикопалась?Нет бы прийти и просто поздороваться,так нет же,она тут же режет словами.)Салембум засунул руки в карманы плаща и отошёл к окну.(К первому предложению я был готов,а вот,что она скажет дальше я не знаю...)Ректор глядел в окно,на улице была пустота.Мимо,за территорией школы,проходили обычные люди.Останавливались,смотрели и о чём-то говорили.Ректор слегка пошипел и успокоился.Несколько девушек посмотрело на стоящего в окне директора и тихо хихикая принялись шептаться,на что он не обратил внимания.

29

-Видимо вы так и не поняли.Дорогая Рита,мыслите логически.Мы выходим в ноль с ущербами.Ученики ещё не получили увечий.Это всего лишь царапины,которые может получить каждый.Что касается бюджета школы...я думал вы знаете.Все ущерб,выходят из зарплаты учителя.Вы же должны понимать,что в нашей школе зарплата отнюдь не маленькая.Простите,на счёт проверки,я всё и всегда укладывал и к нам никогда не заходила обычная проверка.А это уже и не ваши заботы!- эти слова не обрадовали Риту. Солембум встал и уставился в окно.
- Вы ошибаетесь. Это мое дело! Если вы не забыли то я ваш заместитель.- в голосе девушки послышались нотки угрозы. Она уже успела  взять себя в руки. Забыв что стол пострадал. Она облокотилась всем весом. Но к счастью не чего не произошло.
-Вы конечно молодец что так заботитесь об поверке школы. Но подумайте о репутации школы среди родителей учеников.- настаивала на своем зауч. Ну почему это случилось именно со мной. Я же метала преподавать в обычной школе. И какой черт меня дернул принять предложения школы. И в придачу этот деректор весь прекрасный пол этой школы свел с ума. И я прекрасно их понимаю. Тем временем раздумывала Рита. Решив наконец надовить на директора. Девушка резко отолкнулась от стола. Тот издал жалобный скрип и разволился. Рита не удержалась на каблуках. И начало падать в низ.  Черт... как я могла забыть... увижу Греля убью... блин я же в юбке... какой стыд. Падая размышляла зауч.

30

Ректор смотрел в окно.Позади него слышались крики недовольной учительницы.Салембум не делал виду,но при том при всём слушал её.(Репутация школы никак не пострадает.Наша школа единственная в своём роде.)-...Если вы незабыли,то я ваш заместитель.-Девушка словно угрожала ему.но что она могла с ним сделать ежили только не оскорбить.Стиснув зубы ректор всё ещё старался не подавать никаких действий в её адрес.Да и что можно было от неё ожидать?Ректор наконец не выдержал,после её последних слов и резко развернувшись увидел прекрасный полёт девушки.Удивившись происходящему,ректор тут же подставил руки и зам упала на них так и недостигнув пола с осколками.Быстро взяв её на руки он отпустил её возле дивана.И отошёл чуть дальше.(А вдруг опять разбушуется)
-Ну вот,вы мне стол доломали.-Ректор быстро отвернулся и принялся складывать доски от развалившегося стола в кучу.
-На счёт школы я всё понимаю,не такой глупый...-в куче остатков валялись уцелевшие бумаги и ..к сожалению неуцелевшие очки.Одни он уже потерял.(Надо идти в город за новыми)с грустью подумал ректор и принялся заниматься раскопками хлама.

31

Рита зажмурилась, и приготовилась к боли. Но вместо этого, она повисла в воздухе. Открыв глаза она увидела что находиться на руках Солембума. Но тот быстро опустил её на пол. И принялся собирать доски от стола.
- Спасибо- заливаясь краской промямлила Рита. Все таки зря я так разбушевалась. А он и не такой плохой. Как я сначала решила. Гнева как и не было.Девушка прослушала прослушала что сказал деректор. Решив как то уладить конфликт, который она же и устроила.
- Может вы поговорите с Мистером Грелем. Вы же вроде бы друзья. Что б он так больше не делал.- в голосе слышались мягкие нотки.
-Да и извините меня за стол- тут заучю совсем стало неловко. Она вытинулась как струна. Не зная как загладить свою вину. Какая неловкая ситуация. Что мне делать? Сделав один шаг в сторону Солембума, Рита остановилась. Глаза бегали по разгромленному кабинету, и не как не могли зацепиться за что нибуть. Она попыталась расслабиться что у ние не получилось.
-Может я вам чем нибудь помогу?- сказав это она тепло улыбнулась. Теперьт она была расположена дружелюбно.
-Извините что сорвала на вас свой гнев, мне не стоило этого делать- и  зам покраснел. Девушка не решалась поднять глаза на ректора. Она стояла скрестив ноги, а пальцы рук были переплетены.

32

Ректор собирал доски и случайно засадил занозу.(Во блин)Осмотрев свой палец,ректор быстро поднялся и отряхнул одежду.Нервно ударив по доскам ногой,он тут же запрыгал на месте.Ударился он больно,да и туфли понял.(Блин)Салембум посмотрел на зама,которая как-то странно стояла,словно собиралась тут показать лебединное озеро.Вопросительно изогнув бровь он оценил взлядом девушку.-Могу я вам чем-то помоч?-Ректор нагло улыбнулся и подошёл к заместителю.Подойдя вплотную к девушке ректор нагнулся к её уху,чтобы...а он и сам непонял зачем..
-Булавочку ненайдёте?А то я тут занозу посадил-Ректор тут же отодвинулся от её уха,но так же остался стоять рядом.Ректо уже привык,то что она на него орёт и уже непридовал этому особого значения.Девушка была явно смущена и Салембум уже предпологал,что сейчас получит пощёчину за такое наглое и странное поведение.Ректор был сегодня каким-то наглым и немного странным.Но почемуто он был таким всегда когда к нему приходила Рита.Ничуть не смущаясь он стоял и ждал ответа.На улице послышались крики детей,по коридорам послышался топот ног и на 3 этаже ученикам уже нечего делать.Повернувшись в окну он увидел.Как там носятся дети.Весело улыбнувшись он вновь повернулся к заучу.

33

‰±©▪§←⊕⊗≅∴


Вы здесь » Школа Dveif » 3 Этаж » Кабинет директора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно