Школа Dveif

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Dveif » Подвал » Подвал


Подвал

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.newvers.ru/files/0000/0000/0765/2.jpg

2

--->Кабинет Труда
Влетев в подвал, Хита налетела на Солембума.  Черт нечего не видно.Так а во что я врезалась. Ой это же директор.
-Извини- отпрянув назад проговорила она.
-Пойдука я найду включатель- промямлила девушка.  Че то мне как то озорство разыгралась. В темноте она конечно видела нормально но включателя не было видно. На о щуп она пошла по стенке. Черт ну и где же он... хотя может специально его не находить... и паказать ему с кем связался. Тут она обо что-то больно ударилась ногой.
-А черт- вырвалось у ние когда она уже приземлилась на влажноватый пол подвала. Рука заметалась по темной пустоте. Блин где же эта стенка...Тут нокти скребнули обо что то твердое. Ура нашла. И вновь она стояла на ногах. Интересно что это было. Повернувшись назад она вытянула руку и стала шарить. Вскоре рука нащупала что-то деревянное и шершавое. А это рама. Как же она не вовремя. По стенке она обратно развернулась. Потерявшись в темноте, Хита испугалась.  Одна моя слабасть... темнота... и почему имено она... Рвану в сторону она налетела на что то теплое и мягкое. Черт что это... Принюхавшийся она поняла что это Солембум.  Блин...он меня напугал.Она осталась стоять как вкопанная. Боясь пошевелиться. (Ну кто меня сюда тащил. Хита тяжело дышала, вся скукоженная. Она смотрела туда где по её мнению должен стоять ректор.

3

Ректор быстрым и уверенным шагом скрылся в пустоте подвала.Позади слышались шаги девушки.(Первым делом нужно найти вы...а-а-а.)Повернувшись назад он понял,что в него,как обычно ,врезалась девушка.Он усмехнулся и уже было готов был идти за светом,как девушка его опередила словами и пошла искать источник света.В темноте послышались различные,падающие предметы.Крики девушки и всё такое.Салембум что-то наступал рядом с рукой и облокотился на это.Вероятно сделав круг девушка опять налетела на него.
- Как часто ты планируешь в меня врезаться?-(Ладно.Придётся брать всё в свои руки)Солебум обнял девушку и принялся мотать головой в разные стороны,пытаясь вспомнить.где находится включатель.Вспомнив,Ректор схватил девушку за плечи и потащил за собой.Девушка даже не шла рядом с ним.а как-то летела.Резко остановившись рядом с чем-то он тут же ударил по стене рукой.Зажёгся свет.Всё тут же стало видимым.Рамы стояли в том же месте,как и всегда,словно ждали очередного взрыва.Ректор отпустил девушку и подошёл к рамам.Достав мобильный,он набрал номер и попросил пару ребят.чтобы те помогли перетащить с рамами.Обычная маска безразличия,как обычно играла на лице Салембума.Это привычное выражение иногда пугало,но в тоже время никогда не выдавало его.Подобрав одну раму,он тут же поднялся наверх и подождал.пока выйдет Хита.
-Нечего тебе тут одной делать.-По коридору уже слышались шаги и разговоры учеников,которые шли по его просьбе.
-Отнесите ещё 2 рамы в мой кабинет и захватите дверь.-Ребята кивнули и тут же забежали в подвал.

4

Стоя вся скукожена Хита почувствовала сильные руки Солембума у себя на плечах.Так на много лудше с облегчением подумала девушка. В следующие мгновение она почувствовала как кто-то несет ее.  Ух ты какой он сильный с восторгом думала она. Вдруг послышался  удар и в тот же момент вспыхнул свет. Хита зажмурилась. Когда глаза привыкли к свету она увидела как ректор кому то звонил. Так а мне надо всё это переписать. Достав из кармана лист бумаги она принялась считать сколько рам находилось. Тут послышалось как в подвал спускается кто-то. Прислушавшись она поняла что это какие то парни. А они что тут забыли? Солембум посоветовал ей не оставаться здесь одной. Ну да я одна с ними не останусь. В подвали появились пять ей до боли знакомые. ( О это банда... Так если ректор сейчас уйдет, мне придется резко сваливать отсюда.)
-Ректор подождите меня- побежала она за директором. По пути она обменялась с парнями не очень хорошими взглядами. Пробегая мимо последний схватил её за руку и потянул на себя. От резкого толчка, она впечаталась в парня. Его как раз звали  Леша.
-Что тебе надо?- гневно спросила она у него отстроняясь от него. Ну опять началось, ему что мало тогда было.
-Ты остаешься тут- намекающим голосом но немного тихо ответил он. Ну вообще совесть пропала. Даже директор не останавливает.
-Ага счас, мечтай- ответила Хита. Так как они стояли на лестнице в её озорную голову пришла ну не блестящяя идея, но веселая. В глаза появились адские огоньки. Резко рванув вниз увлекая за собой парня. Она толкнула его на впереди стоящих, и что бы то отцепился превратила руку в кашачью лапу. Этот трюк прошел на ура. Парни с неприличными словами полетели вниз. Но летели они не долго, слишко низко они стояли на лестнице. Не теряя времени она рванула к Солембуму. Оказавшийся рядом она  загадочно улыбнулась.

5

Юлия: Ректор стоял в ожидании девушки.Парни как-то странно посмотрели на неё.Салембум насторожился,но всё ещё спокойно стоял и глядел на них.Один из них подвинул её к себе и что-то бормотал.Ректор же всё прекрасно слышал и нагло улыбнулся.Спина опять заболела и тот покосился на плечё,т.к. назад он голову завернуть не смог.-Ты останешься тут-сказал парень и думал.что Салембум ничего не слышал.
-Нет.Она пойдёт со мной.Хитана!Я долго ждать несобираюсь!-Ректор хотел уже подойти,но девушка и сама справилась.(Теперь придётся их тащить в мед пункт.Это была неблестящая идея)Ректор злобно посмотрел на девушку и захлопнул дверь в подвал.Опять позвонив,он сообщил в мед пункт.что парни маленько полетали по деснице.
-Не стоило этого делать.Теперь..мне придётся звать новую рабочую силу.Тебе нужно идти по делам.-
Ректор развернулся и плащ веером развился по воздуху.Подобрав раму он направился в сторону своего кабинета.(Ещё столько дел нужно сделать.Я буду скучать без этой мозоли)Медленные шаги и стук каблуков ботинок был неслышен среди шума и гама учеников.Те же самые близнецы,на которых он сегодня наорал,предложили ему свою помощь.Недолго думая он согласился и они скрылись за поворотом. 
-----Кабинет----

6

--- ушла куда то---


Вы здесь » Школа Dveif » Подвал » Подвал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно