Школа Dveif

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Dveif » 2 Этаж » Класс Труда


Класс Труда

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.bel.ru/pics/news/2007/06/01/24651_60090.jpg

2

--Кабинет Директора
Директор остановился возле двери в кабинет и подождал пока ученица его нагонит.Пропустив её в перёд он пытался из-за её головы найти трудовика которого почему-то сейчас небыло в кабинете.Осмотрев кабинет,он ничего нового неувидел.Всё было так же.Везде валялись палки,различные инструменты и стояло несколько рам для окон.Поставив подобие ковра в угол.Салембум остановился у окна,засунув руки  в карман.За окном маячила группа учиников,которые играли в футбол.Весело улыбнувшись он услышал стук и улыбка тут же пропала.В дверном проёме стоял трудовик с забинтованной рукой.Весело подойдя к трудовику он пожал ему незабинтованную руку.Тот тоже весело его поприветствовал.Да,среди учителей у директора было немало друзей,ну кроме Риты,он вообще не знал как к ней относиться и как относится к нему  она.Хита маячила где-то в кабинете и он попытался её отыскать и всё же нашёл.Трудовик устало завалился на стул потирая пораненную руку.-Мда.не я один сегодня поранился убирая последствия эксперимента-
-Кто ещё пострадал?-директор слегка взволновался,но трудовик всего лишь весело махнул рукой.Трудовик был весёлым учителем,даже наставником Салембума.Мужчина был в возрасте и ректор знал его ещё в молодом возрасте,когда сам был маленьким.Салли подошёл к окну и указал на одного паренька,у которого была перевязана нога.
-А с этим,что случилось?- Трудовик глянул в окно и тут же засмеялся -А этот в бассейн неудачно нырнул во время урока.красовался понимаешь ли - Салембум улыбнулся и незаметно глянул на Хитану.-Некоторые ребята случайно поранились  об осколки.но ничего страшного не произошло.За то,им теперь писать меньше.Вы то сами не пострадали -Салембум выпрямил спину и та немного заболела.
-Да всё нормально,никто из нас непострадал.- Тот глянул на девушку и с весёлым видом спросил:-Вы в порядке?-
-Я принёс тебе ковёр,его можно выбросить.Он весь обпален-Указав на ковёр,Салембум тут же увидел вошедших старшеклассников.Некоторые были поцарапаны,но в общем выглядели весело и поздоровались с директором.Тот весело кивнул и отвернулся на трудовика.

3

--->Кабинет Директора

Войдя в кабинет Хита увидела пострадавшие вещи.  Мда надо посчитать скалько окон выбило. Ах ну за что это мне.
-Ну что приступим- мучительно пролепетала она. Подойдя к стопке ран она тяжело вздохнула. Ее кошачьи ушки уловили лишний шум. Повернув голову она увидела трудовика. Несмотря на травму, тот улыбался. Девушка не могла ответить взаимностью она тоже улыбнуласьт. Но как только она отвернулась улыбка тут же исчезла. Она шагала от одной вещи к другой бормоча
- Так это надо купить....заменить...починить...заменить...а это вообще откуда везлось- и в окошко полетела какая то
тряпка.
-Вы в порядке?- послышался голос трудовика сзади. Прижав исписаны листы к груди, Хита повернулась к трудовику и Солембуму.
-Благодаря нашему директору, я не пострадала- с милой улыбкой ответила она. Тут в кабинет ввалились старшеклассники.
-О как раз вы мне нужны- и лицо девушки стали хитрым. Быстрым шагом она подошла к  парням.
-Мда вы тоже покоцаны- оглядев парней вычислила девушка. Ох ну конечно, им только повесилиться. Ну счас мы их загрузим.
-Дима ты отнеси эти бумаги в бухгалтерию, Коля сбегай в мед пункт и помоги фельдшеру, так ты Женя... осмотри школу, а потом скажешь что больше пострадала- с ангельской улыбкой обратилась она к ним. Вручив бумаги одному Хита и вытолкало парней из кабинета. Так часть работы сделала. Только сейчас она заметила что ректор и трудовик разговаривают, при этом Солембум изредка посматривает на неё.  Что это значит? Хотя это к лудшиму. Подойдя к ним она уселась на подоконник, и принялась внимательно следить за ними.

4

Ректор посмотрел как Хита быстро справилась с парнями интересно.а почему она раньше до этого недодумалась?.Трудовик посмотрел как девушка вытолкала его парней и немного нахмурился.Салембум заметив это лишь весело улыбнулся.Осмотревшись вокруг он поправил плащ и пожав руку трудовику сказал:
-Тут,все свои дела я сделал.Не буду задерживаться Удачи тебе--И тебе-тут же откликнулся трудовик.-Кстати.Салембум,сходи за рамами если тебе не сложно.Я слишком устал.Возраст знаешь ли...-Старый лев и правда был стар,но ещё дал бы фору даже Салембуму.
-Конечно.-Ректор кивнул головой и резко развернувшись удалился из кабинета.Дверь за Салембумом резко захлопнулась и послышались быстро удаляющиеся шаги.
---Подвал---

5

Только удобно Хита устроилась на подоконнике. Как трудовик и директор разошлись. Так он пошел за рамами... черт мне тоже надо... узнать сколько окон пострадало... и сколько их в наличии....черт...эээ я боюсь одна туда идти.
-Подождите меня!!!- кинулась она вслед за Солембумом. Но перед самым уходом она обернулась и попрасчалась с трудовиком одарив его улыбкой.
--- Подвал---


Вы здесь » Школа Dveif » 2 Этаж » Класс Труда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно